ПН-СБ з 09:00 — 18:00

Відгуки про магазин

Оксана
22.02.2022
Оцінка сайту
Красота! Оригинальный способ для презента!
Творческих успехов, вдохновения и продолжения этого чудесного дела!
Виктория
17.02.2022
Оцінка сайту
Заказываю уже не первый раз. Все как всегда отлично. Заказываю букеты из мыло, они прям как настоящие. Очень приятный консультанты, всегда подскажут и ещё и скидки приятные у них. Приятно заказывать в таких магазинах
Максим Гарбузов
16.02.2022
Оцінка сайту
Спасибо, красиво выглядит, хорошо упаковано
Девушке понравилось, а это самое главное)
Антонина
11.02.2022
Оцінка сайту
Все отлично! Быстро оформили заказ, быстро доставили, цветы как живые, очень красиво. Спасибо!
Крістіна
08.02.2022
Оцінка сайту
Букетик забрала,он супер))Спасибо большое.Приехало все целое.
Ілона
28.01.2022
Оцінка сайту
Отримала сьогодні букет, дуже задоволена. Буду замовляти не один раз ☺️
Юлия
24.01.2022
Оцінка сайту
Все сделано и отправлено в обещанные сроки. Букетик очень красивый, спасибо, очень понравился!
Галина
15.01.2022
Оцінка сайту
Заказувала букет- квіти як живі, якісно зроблено, гарно упаковано і оперативно доставлено.Буду робити ще закази. Рекомендую.
Елена
04.01.2022
Оцінка сайту
Добрый вечер! Получила сегодня букет и очень в восторге!!!Просто не передать словами розы как живые настолько все изысканно сделано подобрано цветовую гамму не могу налюбоваться.Заказывайте и вы не пожалеете!!!
Кирилл
30.12.2021
Оцінка сайту
Всё супер. Очень доволен товаром!